О школе

Школа астрологии Станиславы Бояркиной создана и работает для того, чтобы сопровождать людей в их стремлении расширить границы собственного сознания и открыть для себя новые возможности.

Основное направление – астрология, в школе вы можете пройти полный курс, включающий все инструменты классической западной астрологии, открывающий человеку возможности в самопознании и прогнозировании своей жизни и дающий полноценный диагностический инструмент, позволяющий определять характер любого человека и не только.

Развитие личности человека начинается с самопознания, код доступа к этой информации – это астрологический язык.

Школа существует с 2014 года. Программа обучения составлена с учетом эффективного усвоения знаний и использования их в повседневной жизни практически с первых занятий. Для того, чтобы научиться читать гороскоп не нужно делать никаких расчетов и рисовать карты вручную, существуют компьютерные программы, которые за доли секунды создают рисунок карты рождения и основная задача людей, изучающих астрологию – это интерпретировать или читать символы, чему мы и обучаем в школе.

Бояркина Станислава

Руководитель и основатель школы, астролог, психолог
Бояркина Станислава Витальевна

Жевлаков Денис